Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня,  8 мая 2021 года, в канун великого Дня Победы глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко со своими заместителями П.Н. Мармурой и Т.А. Бочковой  посетили  на дому участников Великой Отечественной войны.

Встречи с ветеранами стали давней доброй традицией. Сегодня на территории нашего района проживает 8 активных участников Великой Отечественной. Это Фёдор Фёдорович Беликов, Нина Михайловна Быковская, Отто Конрадович Виклейн,  Иван Петрович Гайворонский, Александр Федотович Ерпылёв, Иван Васильевич Кармазин, Вера Александровна Рянзина, Михаил Никандрович Садовников. И 3 участника Венгерских событий: Алексей Иванович Бочков, Алексей Иванович Букенин, Александр Андреевич Маврин.

Глава района А.Ф. Шевченко пообщался с героями войны и вручил им денежное вознаграждение и сладкие подарки от администрации района, а также подарки от партии  Единая Россия, депутатов Волгоградской областной Думы и жирновского предпринимателя А.В. Ляхова, который по собственной инициативе решил присоединиться к чествованию героев – земляков, отстоявших нашу Родину от фашистов.

На лицах ветеранов сияли улыбки. Каждый был рад, что снова встречает май и 76- й День Победы. Каждому пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и жизненных сил. Мы низко кланяемся Вам, дорогие наши защитники Родины! Спасибо Вам за Победу! Спасибо за мирное небо, за счастье жить в огромной России!

                                                                Пресс-служба администрации

                                                                 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.