Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сотрудниками МКУ «Жирновский районный краеведческий музей» подготовлена и открыта выставка «Святой защитник Земли Русской – Александр Невский», посвященная 800- летию со дня рождения выдающегося военачальника и политического деятеля русской истории – князя Александра Невского.

На выставке князь показан во всех ипостасях - воин, дипломат и монах. За свою жизнь он не проиграл ни единого сражения, причем часто одерживал верх в битвах с более сильным противником. Украшение выставки - кованое оружие и забрало для коня, представленные посетителям из фондов музея.

Открытие выставки — это не просто дань уважения великому святому земли Русской, это обращение к нашим истокам, нашим культурным традициям, нашим историческим корням — великой и могучей тысячелетней истории России. Выставку посетили не только жители города и Жирновского района, но и гости-студенты из г. Москвы.

МКУ «Жирновский районный краеведческий музей»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.