Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит; в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком решить, какие шаги предпринять.

Целью акции, является мотивация детей и подростков обращаться за помощью на телефон доверия в трудных жизненных ситуациях. Также, в рамках акции необходимо проинформировать детей, подростков, их родителей, и специалистов работающих с детьми о службе Детского телефона доверия и попросить записать единый общероссийский номер телефона в дневники и мобильные телефоны.

На телефонах доверия работают специально обученные специалисты - психологи. Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Помощь на телефоне доверия всегда анонимна. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.

8 800 2000 122 - единый общероссийский номер Детского телефона доверия - просто позвони в трудную минуту. Служба Детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.