Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жирновский центр гуманитарной и социальной помощи святителя Николая Чудотворца завершил благотворительную акцию "Пасхальная радость".

Благотворительность не стоит путать с милостыней. Это искренний акт доброй воли и доброго сердца, в котором нуждается человек в трудную минуту.
28 многодетных малообеспеченных, неполных семей и инвалидов получили продуктовые наборы и пасхальные угощения благодаря вашей активной жизненной позиции и щедрости сердец, наши дорогие земляки-жирновчане!

Благодарим вас за неравнодушие и милосердие! Добрые дела не остаются незамеченными, ваша помощь – это ощутимая поддержка нуждающимся. Вы не просто помогаете, вы дарите радость, надежду, укрепляете веру в добро. Пускай ваша доброта вернётся к вам сторицей! Удачи вам и вашим семьям во всех делах.

                                                                Жирновский центр гуманитарной и

                                                                 социальной помощи святителя

                                                                 Николая Чудотворца

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.