Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

18 мая  в Жирновском муниципальном районе прошёл фестиваль смотра строя и песни среди 2-3 классов городских общеобразовательных организаций, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Такое мероприятие становится праздником не только для школьников и педагогов, но также для гостей и родителей, которые с удовольствием приходят посмотреть на своих детей.
Подготовка к фестивалю началась задолго до его проведения. Ведь нужно не только научиться строем ходить, но и выполнять команды командира, да еще и песню бравую спеть. Каждый отряд старался, как мог, и получилось очень красиво. Приветствовала участников фестиваля заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике  Т.А.Бочкова.

Парад принимал начальник ОВО по Жирновскому району – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Волгоградской области» Жеребцов С.В.
Свои навыки строевой подготовки, организованность, сплоченность, дисциплинированность продемонстрировали 10 команд «юнармейцев». Им пришлось нелегко, поскольку для многих выступление на смотре происходило впервые.

Все отряды блестяще справились с поставленной задачей. Все большие молодцы!
В завершение мероприятия все отряды были награждены  почетными грамотами и ценными подарками.

Отдел по образованию администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.