Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Управление Минюста России по Волгоградской области и Южная транспортная прокуратура заключили Соглашение взаимодействии и сотрудничестве в сферах деятельности, связанных с выполнением полномочий сторон.

Соглашением предусматривается обмен информацией для обеспечения соответствия нормативных правовых актов Волгоградской области, регулирующих функционирование внутреннего водного, воздушного и железнодорожного транспорта, федеральному законодательству, а также в сфере осуществления государственного контроля за деятельностью некоммерческих организаций на транспорте.

Стороны договорились о взаимодействии в проведении правовых и антикоррупционных экспертиз проектов и принятых нормативных правовых актов, разработке совместных предложений по совершенствованию законодательства, а также мониторингу правовой информации, относящейся к их компетенции.

Документ подписали исполняющий обязанности начальника Управления Минюста России по Волгоградской области А.А. Антипов и транспортный прокурор Южной транспортной прокуратуры  Г.В. Крук.

Пресс-служба Управления Минюста России

по Волгоградской области

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.