Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В период с мая по сентябрь 2021 года состоится Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию»» совместно с Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи» сетевая акция «Подвиг села: Герои труда».

Акция приурочена к 100-летию с начала чествования в России звания и наградами человека труда. За это время сложилась славная традиция многолетнего труда в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни на благо Родины.

Участниками акции может стать любой интернет-пользователь, который опубликует в своих социальных сетях(ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) под едиными хештегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ с тематическими фотографиями с описанием, содержащим  информацию о:

  • трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;

  • трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

  • Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

   Из более интересных и ярких публикаций участников Акции будут сформированы тематические фотовыставки в течении 2021 года.

   Более подробную информацию, также, можно найти на официальных сайтах:

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.