Сегодня по всему Жирновскому району звенит последний звонок. Звон колокольчика раздаётся над нашими населёнными пунктами возвещая о том, что ещё одно поколение учеников выпускается из стен образовательных учреждений.

Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко посетил МКОУ «Кленовская средняя школа». Александр Фёдорович  поздравил с этим важным событием ребят, их родителей и, конечно, учителей. Пожелал каждому из выпускников найти себя во взрослой жизни, выбрать и освоить профессию,  заниматься любимым делом.

Поздравить одиннадцатиклассников нашего района приехал заместитель председателя комитета информационных технологий Волгоградской области М.С. Максимов. Заместители главы района, начальники отделов администрации также  разъехались по школам района, где приняли участие в торжественных мероприятиях и поздравили мальчишек и девчонок с окончанием школы.

Торжественные линейки получились яркими, интересными, трогательными. Родители украдкой смахивали слёзы радости и грусти от того, как быстро взрослыми стали их дети. Учителя с гордостью смотрели на своих учеников. Конечно же, волновались и выпускники. Впереди у них первое серьёзное испытание – выпускные экзамены. Желаем с честью выдержать его. И поступить для дальнейшего обучения и получения профессии.

В добрый путь,  наши дорогие выпускники!