Сегодня глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко  побывал с рабочим визитом  в МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева». Директор Ольга Васильевна Зудова познакомила Александра  Фёдоровича  с основными направлениями воспитательной работы школы.

В ходе беседы обсуждались насущные вопросы, которые необходимо решить в летнюю кампанию: ремонт книгохранилища и  эвакуационных выходов из основного здания школы.

Александр Федорович одобрил начатую работу по асфальтированию школьного двора, отметив особую роль в  благоустройстве школьной территории коллектива учителей, учащихся и родителей школы, которые каждый год традиционно осуществляют проект «От семечки к клумбе».

Пресс – служба администрации