Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уважаемые предприниматели!

Искренне поздравляем  вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Строительство, транспорт, сельское хозяйство, медицина, торговля и сфера услуг – развитие этих и других отраслей немыслимо без активности предпринимателей.

Именно малый бизнес, благодаря своей гибкости, наиболее успешен во внедрении новых технологий, реализации инновационных проектов. Эти инициативные, энергичные и талантливые люди, несмотря на многочисленные трудности, осваивают новые виды деятельности, увеличивают поступления в бюджет, создают рабочие места.

 Хотим  искренне поблагодарить вас за инициативу, упорство в достижении поставленной цели и трудолюбие, преданность делу и понимание социальной значимости предпринимательской деятельности.

Ваш опыт и энтузиазм, умение творчески мыслить и находить неординарные решения помогают  вам воплотить в жизнь смелые планы и перспективные идеи.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, развития и процветания бизнесу, успехов в делах на благо жителей Жирновского района!

 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.