Сегодня, в преддверии Дня защиты детей,  в торжественной обстановке глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко вручил жительнице Жирновского района Л.П. Аравиной Почётный знак Губернатора Волгоградской области «Забота о детстве». Пожелал ей здоровья и жизненных  сил в деле воспитания юного поколения.

Эта высокая награда учреждена Постановлением Губернатора Волгоградской области 12 мая 2012 № 325 в целях повышения общественного признания деятельности, направленной на защиту интересов  детей. Людмила Петровна на протяжении многих лет является приёмным родителем. Помимо своих детей, она воспитывает  ещё 9 приёмных ребят. Дарит им своё сердце, любовь и заботу.

Мы от всей души поздравляем Людмилу Петровну!

Спасибо Вам за такой нелёгкий труд!

Спасибо за то, что смогли подарить мальчишкам и девчонкам настоящую семью! Здоровья Вам и всего самого доброго!

Пресс – служба администрации