Самая талантливая и танцующая молодёжь собралась, чтобы продемонстрировать своё мастерство, открыть для себя что-то новое в области современной хореографии, поделиться друг с другом бесценным опытом.

В фестивале приняли участие творческие коллективы из Еланского, Котовского, Руднянского и Жирновского муниципальных районов. Открылся праздник дружным, танцевальным флешмобом, после которого с центральной точки площади под бурные овации участников и зрителей была запущена в небо воздушная ракета. А затем началось потрясающее танцевальное шоу! Зрелищные номера, сильные хореографические постановки сменяли друг друга. Каждый танец, словно новая история, сопровождались  бурей оваций и продолжительными аплодисментами зрителей и болельщиков.

Победителем  конкурса единогласным решением жюри был признан хореографический ансамбль "Вдохновение" Жирновского Центра детского творчества.

Дипломы и кубки были вручены всем участникам фестиваля. Праздник танца завершился  общим фото на память и праздничной дискотекой.

Пресс – служба администрации