Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос  в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

Сегодня в Жирновском районе  создаются все необходимые  условия для получения качественного и доступного образования, сохранения здоровья и безопасности жизни детей, занятий спортом и творческой самореализации. Наша прямая обязанность – обеспечить детям комфортные условия для развития, дать возможность реализовать свои таланты и способности, приложить все усилия, чтобы дети были счастливыми.

Оберегая их, мы строим благополучное будущее нашего родного края и  всей России. Уверены, что искреннее внимание, любовь и тепло, которые мы дарим детям, обязательно обернутся успехами и достижениями новых поколений жителей Жирновского района.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Желаем  вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы  в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!

Мира всем, здоровья и счастья!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко