Примите самые теплые и  искренние поздравления с профессиональным праздником!

От вашего труда в значительной степени зависит состояние здоровья наших земляков, их социальное самочувствие, настроение. Проявляя свои лучшие качества, – высокую организованность, ответственное отношение к делу, чуткость к людям, готовность всегда прийти им на помощь, – вы неустанно заботитесь о пожилых гражданах, многодетных семьях, людях с ограниченными возможностями, – словом, всех тех, кто сегодня нуждается в поддержке.

В наши дни только самые неравнодушные люди выбирают делом своей жизни эту благородную профессию - миссию, которую несут по велению сердца. Быть социальным работником непросто. Ваша работа требует большой отдачи, выдержки, моральных и физических усилий, способности разделить чужую боль.

Благодаря вам многие люди обретают уверенность в себе, получают возможность вести полноценную жизнь и чувствовать себя полноправными членами общества. Вас уважают и ценят за сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку тем, кто в ней нуждается. Авторитет службы неизменно растет, а ваша профессия востребована и необходима обществу.

Сердечно благодарим  всех работников отрасли за труд, преданность своему делу, желание и умение работать! Особые слова благодарности ветеранам социальных служб, которые являются наставниками и примером для молодых сотрудников.

Пусть ваши компетентность, трудолюбие, душевное тепло и дальше служат людям и помогают преодолевать жизненные трудности, вселяя веру и уверенность в завтрашнем дне!

Благополучия вашим семьям, здоровья близким, душевных вам сил и улыбок от подопечных!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко