Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

8 июня в Районном Доме культуры социальные работники Жирновского района принимали поздравления с профессиональным праздником.

От имени Главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко сотрудников социальной службы поздравил и вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма  главы Жирновского муниципального района  А.Е.Линьков — заместитель главы администрации Жирновского муниципального района. «Ответственность, профессионализм, а также готовность выслушать, помочь и поддержать являются отличительными чертами соцработников Жирновского района»,  - подчеркнул Андрей Евгеньевич. И от всей души пожелал присутствующим и находящимся на посту специалистам крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов на благо жителей района.

Директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» С.И. Мызникова  также поздравила  сотрудников социальной службы с профессиональным праздником и пожелала большого счастья и неиссякаемых душевных сил.

Творческие коллективы Жирновского РДК, Жирновского ЦДТ, а также вокальный ансамбль «Мирослава» из  села Бородачи порадовали всех собравшихся яркими концертными номерами.

                                         Пресс - служба администрации

                                      Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.