Сегодня первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура вручил  победителю конкурса Бизнес идей для молодёжи в возрасте 14-17 лет  Юлии Высоцкой, ученице 8 класса МКОУ «Линевская СШ», сертификат на сумму 30 000 рублей для дальнейшего    развития её творчества и подарки за высокие достижения.

Юля покорила жюри  регионального проекта «Популяризация предпринимательства» своими оригинальными  поделками в стиле «Fursuit head» (костюмы в виде животных). Полученные средства девочка может потратить на дальнейшее продвижение своей бизнес-идеи или на обучение.

От всей души поздравляем Юлю с победой!

Желаем развивать своё удивительное творчество и добиваться новых вершин!

Пресс – служба администрации