Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

8 июня в отделении сестринского ухода ГБУЗ ЦРБ Жирновского района прошла Акция массовой вакцинации от короновирусной инфекции. Мероприятие состоялось в отделении больницы, как говорится, «с доставкой на дом» - пациентам не пришлось добираться до прививочного кабинета районной поликлиники, где обычно проводится подобная процедура.

Практически все 20 пациентов отделения являются людьми пожилого и старческого возраста, а значит, относятся к группе наиболее высокого риска тяжелого течения и неблагоприятного исхода COVID-19. Поэтому все с пониманием и желанием отнеслись к предложению получить вакцину.

Всего в Акции массовой вакцинации приняли участие 43 человека, часть из которых это медицинские работники ЦРБ, которые также внесли свою лепту в создание коллективного иммунитета.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.