С 2020 года в Жирновском муниципальном районе стартовал первый этап цифровизации в Общероссийском профсоюзе образования - это реализация пилотного проекта по переходу на единый электронный профсоюзный билет. Электронный профсоюзный билет – это не только уникальный идентификационный номер в едином реестре Общероссийского Профсоюза образования, но и пропуск в мир скидок и выгодных предложений. Билет позволяет зарегистрироваться в приложении Федеральной бонусной программы «Profcards», которое доступно на всех платформах.

Программа PROFCARDS.RU - это свыше 1000 онлайн и более 10000 офлайн магазинов на территории РФ. Это скидки до 50 % и возможность возвращать до 30 % бонусами потраченных средств. Это обмен накопленных бонусов до 100 % на любую выбранную категорию. Это кэшбэк на покупки через приложение или сайт. Бонусы в программе PROFCARDS представлены в двух видах: это часть денежных средств, которая возвращается вам за онлайн-покупки. Размер бонусов с каждой покупки определяет сам онлайн-магазин. Начисленные бонусы можно вывести удобным для вас способом.  Это подарок, или скидка на оплаченный заказ, размер которой также определяет сам магазин. 

В Жирновском муниципальном районе  электронные профсоюзные билеты получили  ППО МКОУ «Медведицкая СШ», ППО МКОУ «Красноярская СШ №2», ППО МКОУ «СШ №1 г. Жирновска», МКОУ «СШ №2 г. Жирновска», ППО МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска», ППО «МКОУ Нижнедобринская СШ», ППО МКОУ «Линёвская СШ», ППО МКОУ «Красноярская СШ №1», ППО МКОУ «Александровская СШ», ППО ДОУ МДС №2 «Тополёк» г. Жирновска, ППО ДОУ МДС №5 «Ивушка», ППО ДОУ Красноярский МДС №3 «Смородинка», ППО Красноярский МДС №4 «Светлячок», ППО ДОУ Линёвский МДС №2 «Ромашка», ППО ДОУ Медведицкий МДС №1 «Радуга», ППО МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».  Совсем скоро все члены профсоюза ТРОП Жирновского района перейдут на электронные билеты.

                                              Пресс – служба администрации

                                             Жирновского муниципального района

IMG_20210611_140723.jpg PHOTO-2021-06-11-10-30-38_2.jpg PHOTO-2021-06-11-10-31-07.jpg

glavnaya.jpg