Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уважаемые жители Жирновского района!

16 июня 2021 года в МКУ «Жирновский краеведческий музей» открыта историко- документальная выставка «Без срока давности».

На выставке отражены различные аспекты реализации нацистами и их пособниками политики геноцида советского народа: карательные операции и массовое уничтожение мирного населения, травля голодом и создание несовместимых с жизнью условий существования, преступления против детства, принудительные работы и угон мирного населения в Германию, уничтожение граждан, находящихся в больницах и других лечебных учреждениях.

На выставке экспонируются документы из фондов Государственного архива Российской Федерации, Российского государственного архива социально-политической истории, Государственного архива Волгоградской области, Центра документации новейшей истории Волгоградской области.

Выставка предназначена для посетителей старше двенадцатилетнего возраста и продолжит работу до 23 июня 2021 года.

Приглашаем Вас посетить выставку с понедельника по пятницу с 9-00 ч до 16-00ч, перерыв с 12-00ч до 13-00ч.

Напоминаем, что посещать музей можно только в защитной гигиенической маске.

С уважением, коллектив МКУ «ЖРКМ». 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.