Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем  вас с профессиональным праздником!

Быть врачом – значит быть Человеком с большой буквы, обладать не только профессиональными знаниями, но и живым, отзывчивым сердцем. Ваш труд помогает возвращать людям силы и здоровье, возможность и само желание полноценно жить.

 Ваша преданность призванию, готовность к самопожертвованию, верность клятве Гиппократа не могут не вызывать самого искреннего восхищения. Сутками напролет вы боретесь за здоровье своих пациентов и, преодолевая чудовищное напряжение, продолжаете делать свое дело – лечить людей, возвращать их к нормальной жизни. Вы умеете в экстренной ситуации быстро принимать решения и действовать грамотно и профессионально. Низкий поклон вам за самоотдачу и подвижничество!Для нас важно, чтобы вы всегда выходили победителями в борьбе за здоровье людей.

Дорогие друзья, сегодня мы с огромной признательностью и уважением говорим всем вам спасибо за ваш благородный, подвижнический труд, ответственное отношение к профессиональному долгу, чуткость и доброту. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, чей опыт помогает сохранить её традиции, служит примером для новых поколений специалистов.

Желаем  вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.