Ostroe peroКомитет по делам молодежи Администрации Волгоградской области,
Комитет по образованию и науке Администрации Волгоградской области,
Комитет по печати и информации Администрации Волгоградской области,
Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Молодежный информационно-аналитический центр» объявляют о старте XV-го открытого областного конкурса юных журналистов «Острое перо».

Конкурс проводится в два тура:

• Отборочный этап – районный (городской) – 15 марта – 03 мая 2012 г.,
  • Финальный этап – областной – 03 мая – 25 мая 2012 г.

Конкур проходит по трем номинациям:

• «История России – моя гордость!»;
  • «Я - доброволец»;
  • «Искра творчества».
Объем работы - от 2 до 5 листов текста в формате Word, набранных шрифтом Times New Roman, размер шрифта – 14. Конкурсные работы предпочтительно высылать в электронном виде. Жанр произвольный: очерк, эссе, интервью, репортаж, литературный рассказ и так далее.
Конкурсная работа должна быть подкреплена конкретными фактами, примерами, фотографиями и так далее.
Контактный телефон координатора областного тура конкурса: (8442) 25-19-17 – Андрей Николаевич Рябец, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript." title="Написать письмо">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.;
Подробности о конкурсе на портале МИАЦ в разделе «Проекты» - http://miatz.ru/projects/{jcomments off}