Сегодня в Жирновском районном Доме оме культуры прозвучали  слова благодарности директорам трех школ города Жирновска :Матыкину Сергею Викторовичу, Калдыркаевой Галине Васильевне, Смирновой Валентине Александровне.

Наши руководители уходят на заслуженный отдых.

Глава района Шевченко Александр Фёдорович вручил награды и подарки, поблагодарил за преданность своей профессии и большой вклад в развитие системы образования в Жирновском районе.

Душевно и тепло выступили педколлективы каждой школы, директора поселений района.

Здоровья, Вам, новых увлечений , хорошего отдыха, общения с друзьями! Мы не расстаёмся!

Мы всегда рады вам и надеемся, что вы будете принимать самое активное участие в социальной и общественной жизни района!

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района