Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Жирновском районе продолжается благоустройство общественных территорий, в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В настоящее время преображается ул. Ленина. Две территории, которые были выбраны нашими жителями для благоустройства в 2021 году скоро примут новый облик. На улице Шолохова д.12 установлен яркий, детский городок, который безопасен и направлен на физическое развитие детей до 13 лет.

Просим всех неравнодушных жителей принять участие в выборе общественной территории нашего города для благоустройства в 2022 году. Ждем предложений о том, какой общественной территории города Вы отдали бы свое предпочтение для создания комфорта в Жирновском городском поселении.

Прием предложений проводится с 06 июля 2021 года по 16 июля 2021 года включительно. Направлять предложения Вы можете в письменном виде:

- по адресу: Волгоградская область, г.Жирновск, ул.Зои Космодемьянской, д.1, каб. 214, здание администрации Жирновского муниципального района;

- на электронную почту администрации Жирновского муниципального района E_Zaychikova@volganet.ru

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.