География участников была довольно внушительной: две команды г. Саратов, команды с Руднянского, Ольховского, Иловлинского районов.

В личном зачёте победу одержал мастер спорта из Саратова Щавелев Владислав, вторым стал Куражов Александр  также из Саратова, третье место занял Зарипов Александр ( г. Жирновск). В командном зачёте победителями соревнований стала команда г. Саратова, второе место заняла команда г. Жирновска третьими стали  спортсмены из Ольховского района.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубиками отдела по физической культуре и спорту.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района