Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем российской почты!

В современном мире почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Сегодня Почта России предлагает своим клиентам различные виды услуг: почта – это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.

В почтовой отрасли Жирновского района трудятся замечательные люди, преданные своей профессии душой и сердцем. Выражаем вам искреннюю признательность за самоотверженную работу. Почта во все времена была и остаётся неизменным спутником жизни человека.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья,  благополучия, дальнейших успехов в обеспечении населения  всеми  видами почтовых услуг. Пусть новости, которые вы несёте  жителям  Жирновского района,  будут только хорошими!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.