Решаем вместе
13.07.2021

С момента зарождения города Жирновска и образования Жирновского района огромную роль в их  становлении и развитии играют нефтяники. Оказывают неоценимую помощь в решении вопросов благоустройства  населённых пунктов. Помогают в обустройстве парков и скверов, высаживают зелёные насаждения, приводят  в порядок дороги.

Нынешний год не стал исключением. ООО «РИТЭК» под руководством генерального директора Нургалиева Рената Галеевича и ТПП «Волгограднефтегаз» ООО «РИТЭК» под руководством заместителя генерального директора ООО «РИТЭК» -   директора ТПП «Волгограднефтегаз» ООО «РИТЭК» А.П. Палия оказали  администрации Жирновского муниципального района большую помощь в выделении материалов и спецтехники для  решения социально-значимых проблем и насущных вопросов благоустройства.

Администрация Жирновского муниципального района выражает коллективу ООО «РИТЭК», в его составе коллективу   ТПП «Волгограднефтегаз» ООО «РИТЭК»  и лично  Ренату  Галеевичу Нургалиеву и  Алексею Петровичу Палию глубокую благодарность за оказанную помощь и содействие. С Вашим участием жирновская земля преображается.

nacproekt kultura

mfc baner