Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С момента зарождения города Жирновска и образования Жирновского района огромную роль в их  становлении и развитии играют нефтяники. Оказывают неоценимую помощь в решении вопросов благоустройства  населённых пунктов. Помогают в обустройстве парков и скверов, высаживают зелёные насаждения, приводят  в порядок дороги.

Нынешний год не стал исключением. ООО «РИТЭК» под руководством генерального директора Нургалиева Рената Галеевича и ТПП «Волгограднефтегаз» ООО «РИТЭК» под руководством заместителя генерального директора ООО «РИТЭК» -   директора ТПП «Волгограднефтегаз» ООО «РИТЭК» А.П. Палия оказали  администрации Жирновского муниципального района большую помощь в выделении материалов и спецтехники для  решения социально-значимых проблем и насущных вопросов благоустройства.

Администрация Жирновского муниципального района выражает коллективу ООО «РИТЭК», в его составе коллективу   ТПП «Волгограднефтегаз» ООО «РИТЭК»  и лично  Ренату  Галеевичу Нургалиеву и  Алексею Петровичу Палию глубокую благодарность за оказанную помощь и содействие. С Вашим участием жирновская земля преображается.  

                                                         Администрация

                                                         Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.