Решаем вместе
19.07.2021

Еженедельно перед МКУ «Благоустройство  г. Жирновск»  ставятся задачи по наведению порядка в городе Жирновске.

На прошедшей неделе сотрудники данной организации приводили в порядок зелёные насаждения, убирали песок с проезжей части дорог, убирали стихийно возникшие несанкционированные  свалки, как возле площадок для накопления ТКО, так и по улицам города. Конечно, планов перед МКУ «Благоустройство» поставлено много и нам, жителям, хочется, чтобы город был чистым и ухоженным. Для этого      добросовестно и с полной отдачей должны работать и соответствующие организации, и мы - сами жители. Чем больше мы будем устраивать несанкционированных свалок, тем хуже будут выглядеть улицы нашего родного города. Давайте помнить об этом. И все вместе делать любимый Жирновск чистым и красивым!

Пресс – служба администрации

nacproekt kultura