Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Vruchenie pasportov30 марта  2012 года специалисты отдела по делам молодёжи администрации Жирновского муниципального района, Центра социальной помощи подросткам и молодежи «Виват» отдела по делам молодёжи администрации Жирновского муниципального района совместно с УФМС России по Жирновскому району  провели  торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданам РФ, достигшим возраста 14 лет.
В торжественном мероприятии приняли участие 15  жителей Жирновского муниципального района.
Торжественное мероприятие открыла заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Н. К. Николаева, поздравив юных обладателей паспорта, Надежда Константиновна отметила, что быть гражданином России – это большое счастье, высокая честь, а получение путевки во взрослую жизнь оставит в памяти незабываемый след. Напутственное слово в адрес юных граждан прозвучало от участника Великой Отечественной войны  Михаила Николаевича  Плющенко. 
Гости праздника много говорили о гражданском долге, верности и любви к родине, бережном отношении к ее истории и культурным ценностям, передавая главный документ в руки молодежи – будущего России.
После церемонии вручения документа с ответным словом благодарности к гостям обратились дети.
Завершилось мероприятие совместным фото на память.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.