Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Детский сад – место, где дети проводят много времени на прогулках, оздоровительных занятиях, отдыхают, играют. Красивая и ухоженная территория дошкольного образовательного учреждения воспитывает в дошкольниках чувство прекрасного, любовь к родному городу, поселку, краю.

Благоустройство территории детского сада - это очень приятный творческий процесс, который приносит в жизнь море ярких и положительных эмоций. Благоустройством и озеленением коллектив занимаемся самостоятельно, хотя это тяжело, требует много сил и терпения. Неоценимую помощь оказывают родители воспитанников, которые активно принимают участие в благоустройстве территории детского сада. Весь коллектив ДОУ Медведицкого детского сада №1 «Радуга» принимал активное участие в подготовке образовательного учреждения к новому учебному году. Была проведена работа по благоустройству и озеленению территории, созданию предметно - развивающей среды, обеспечению пожарной безопасности, соблюдению санитарно – гигиенических требований ,построены новые туалетные комнаты в каждой возрастной группе. Силами сотрудников и родителей территория детского сада подготовлена к новому учебному году 2021-2022. Созданы все условия для того, чтобы дети чувствовали себя уютно и комфортно. На территории ДОУ сформированы клумбы, высажены цветы, на участке детского сада покрашено и установлено игровое оборудование , появились персонажи сказок , мультфильмов иновые игровые элементы. Отделпо образованию администрации Жирновского муниципального района выражает огромную благодарность сотрудникам и родителям, принявшим активное участие в подготовке образовательных организаций к новому учебному году.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.