Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Волжском состоялось открытие соревнований по настольному теннису в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений сельских районов Волгоградской области.
В программу Спартакиады школьников Волгоградской области включены более 20-ти видов спорта. За право носить титул чемпиона по настольному теннису боролись 20 команд области. В итоге  соревнований  первое место заняла сборная команда учащихся Жирновского муниципального района.  В составе команды выступали: Попов Павел – МОУ «СОШ №2 г.Жирновск», Юст Мария  – МОУ «СОШ №2 г.Жирновск», Тхорова Алеся  – МОУ «Линёвская СОШ», Никишен Николай – МОУ «Кленовская СОШ», Сидельников Роман – МОУ «СОШ №1 г.Жирновск».
Спартакиада школьников Волгоградской области завершится в конце мая 2012 года. Тогда и будут названы победители и призеры в двух группах: среди учащихся сельских общеобразовательных учреждений и школьников из городов Волгоградской области. 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.