От всей души поздравляем  вас с  Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, Днем рождения города Жирновска и Днём Жирновского муниципального района!

На нашей земле живут трудолюбивые и целеустремленные представители разных созидательных профессий, а также  молодежь, чьими руками строится будущее, почетные граждане, чей вклад в развитие нашей малой родины достоин уважения, люди с активной и оптимистичной жизненной позицией – те, кому вовсе небезразлична судьба  нашего края. Всё, что сегодня является гордостью Жирновского района, создано руками, умом и талантом жителей, каждый из которых живет стремлением к добрым переменам!

Конечно же,  история и судьба нашего города и района неразрывно связана   с добычей нефти и её первооткрывателями. Хочется выразить всем труженикам и ветеранам нефтегазового комплекса искреннее уважение и благодарность за вклад в развитие Жирновского района, за высокий профессионализм и отличную работу. Мы очень гордимся своими земляками – нефтяниками.

От всей души желаем Жирновскому району и городу Жирновску дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и роста благосостояния. Всем жителям нашего края  – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, славных дел и новых трудовых свершений.

Все мы искренне любим нашу малую родину, ценим ее неповторимость, красоту, культуру, традиции   и стремимся сделать её еще более благоустроенной и комфортной для жизни.

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников