Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Pavodok05 04_12Одна из наиболее серьезных тем, волнующих сегодня жителей Жирновского района — это паводковая ситуация. По данным полученным в ЕДДС на территории Жирновского района паводковая ситуация стабильная. В Жирновском городском поселении уровень воды в реке Медведица на 7.00 утра 5 апреля поднялся на 1м15см. Пока самый высокий уровень воды в Кленовском сельском поселении – 1м 25см.
Напомним, по опыту прошлых лет критической отметкой подъёма уровня воды в реке Медведица считается 5м40см, именно с этой отметки начинается подтопление нижней части города и поселка Мельзавод.
Все звенья районной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций находятся  в состояние постоянной готовности и держат паводковую ситуацию под контролем.
Предупреждение об ожидаемом наводнении будет передано, по решению  комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности района, отделом по делам ГО и ЧС района при помощи СМИ и громкой связи, установленной на автомобиле. Кроме того,   будет предана информация о времени и границах затопления, рекомендации о порядке эвакуации при возникновении необходимости. Продолжая слушать радио, готовьтесь к эвакуации.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.