Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня  в большом зале районного Дома культуры состоялось чествование  победителей ежегодного городского конкурса по благоустройству Жирновского городского поселения.

В связи со сложившейся ситуацией мероприятие проходило  с ограниченным количеством людей при  соблюдении  всех мер профилактики коронавирусной инфекции и социального дистанцирования.

Из года в год неравнодушные жильцы многоквартирных и частных жилых домов, трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений, не жалея сил и личного времени, занимаются благоустройством своих придомовых территорий, дворов, прилегающих участков. Это истинные хозяева, болеющие за порядок не только у себя дома, но и в городе в целом. Своими руками  они создают  ухоженные улицы и дворы, многочисленные цветники и газоны, оригинальные композиции, аккуратные производственные территории, уютные уголки отдыха. Благодаря их стараниям каждое лето  город Жирновск расцветает буквально на глазах, радуя местных жителей и приятно удивляя  своих гостей.

С поздравительной речью к собравшимся обратился глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко и заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Е.Линьков. Александр Федорович и Андрей Евгеньевич, выразив слова благодарности за неравнодушное отношение к жирновской земле и за любовь к родному краю, от всей души пожелали всем крепкого здоровья и  благополучия.

Победители и призеры конкурса по благоустройству, которые вносят огромный вклад в развитие, облагораживание и процветание Жирновского района  были награждены Дипломами и денежными премиями.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.