Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Viktoria26-29 марта  образцовый танцевальный коллектив «Виктория» ЦДТ города Жирновска, под руководством Н.В.Васюткиной,  принял участие в XVII межрегиональном  детско-юношеском фестивале - конкурсе коллективов и исполнителей эстрадного танца «Браво-2012, проходившем в городе Владимире.

Организаторам  фестиваля выступили Межрегиональная молодежная  общественная организация «Дом Мира» (г.Владимир), комитет по молодежной политике Администрации Владимирской области  и  Международный центр современной хореографии «Театр-школа «ВОРТЭКС» (г. Москва) .   

Фестиваль был направлен на повышение роли хореографического детско-юношеского творчества, укрепление содружества детей и педагогов через совместное творчество, способствующее развитию познавательных интересов и творческих способностей личности и формированию творческого потенциала подрастающего поколения.

В рамках фестиваля-конкурса 52 танцевальных коллектива из 12 регионов  России демонстрировали свое мастерство и талант, участвовали в мастер-классах, была и культурно - экскурсионная программа в городах Владимир  и Суздаль.

После трёх дней испытаний были объявлены победители. Образцовый танцевальный коллектив «Виктория» ЦДТ города Жирновска, под руководством Н.В.Васюткиной, стал лауреатом IIСтепени XVII межрегионального  детско-юношеского фестиваля - конкурса коллективов и исполнителей эстрадного танца «Браво-2012. Поздравляем!

Гала - концерт победителей конкурса  и гостей фестиваля.

Жюри награждает коллективы званием «Лауреата» в каждой номинации, категории и возрастной группе. Коллектив, представивший себя более успешно во всех номинациях, категориях и возрастных группах, становится обладателем Гран-При фестиваля. 

Победители конкурса в категориях «Соло, дует, трио», «Малая группа» награждаются медалями и дипломами, в категории «Хореографические ансамбли, танцевально-спортивные группы» - кубками, дипломами и подарками оргкомитета. Все коллективы, принявшие участие в конкурсной программе получат дипломы участника. Специальные награды учреждает Международный центр современной хореографии «Театр-школа современного танца «ВОРТЭКС» и Федерация современных и эстрадных танцев Владимирской области. Лауреаты и обладатели Гран-При будут иметь возможность принять участие в Международном Фестивале современного танца «Траектория движения» в г.Москва и других фестивальных концертах в Московском Международном Доме Музыки.

В результате конкурсного просмотра более удачные и цельные работы коллективов, отмеченные членами жюри, будут приглашены для награждения и выступления в торжественном Гала-концерте Фестиваля «Браво-2012».

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.