Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15 сентября на пост главного врача ГУЗ «Жирновская ЦРБ» был назначен Алексей Вячеславович Мосейчук. Сегодня нового руководителя коллективу больницы представил председатель комитета здравоохранения Волгоградской области Анатолий Иванович Себелев.

Анатолий Иванович отметил, что для достижения поставленных задач медицинскому учреждению требуется грамотный и энергичный управленец, способный вместе со своей командой уверенно идти к главному результату — к оказанию качественной медицинской помощи населению и расширению спектра медицинских услуг.

Успехов в работе, стойкости духа и сплочённости в коллективе А.В. Мосейчуку пожелали депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по охране здоровья Волгоградской областной Думы Наталья Валерьевна Семёнова и глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко.

Наталья Валерьевна подчеркнула, что Алексей Вячеславович не понаслышке знаком со всеми существующими проблемами больницы, поскольку проработал здесь не один год. До назначения А.В. Мосейчук работал врачом- анестезиологом в отделении анестезиологии-реанимации ГУЗ «Жирновская ЦРБ».

В свою очередь Александр Фёдорович выразил надежду, что вместе со своими коллегами-единомышленниками, при поддержке администрации Жирновского муниципального района Алексей Вячеславович справится с любой поставленной задачей и продолжит курс на реализацию своей миссии по охране здоровья жирновчан.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.