Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников леса!

Жирновский район всегда славился своими лесами! Огромные хвойные и лиственные массивы, живописные берёзовые рощи занимают большую часть нашей малой родины.

 Сберечь эти сокровища — наша главная задача! Ведь сохранение, бережное использование столь бесценного достояния — долг не только профессионалов, но и каждого живущего на жирновской земле!

Отрадно, что в лесном хозяйстве района трудятся высококвалифицированные специалисты, добросовестно и качественно выполняющие свою нелёгкую миссию. Данную профессию выбирают люди, безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за богатства родного края.

Ежедневно работники сферы ведут напряжённую деятельность по охране, защите и приумножению зелёных угодий Жирновского района. Это невероятно трудное и благородное дело, достойное самых искренних слов благодарности и глубокого уважения!

Низкий поклон ветеранам отрасли! За вашими плечами - упорный, самоотверженный труд! Вы настоящие хранители бесценных даров природы!

В этот праздничный день желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия в каждый дом, оптимизма и веры в собственные силы!

Развития и процветания лесному хозяйству Жирновского района!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.