17, 18 и 19 сентября вы в очередной раз показали свою активную жизненную позицию на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации! Выборы — это всегда ответственный и важный шаг. И мы делаем его сознательно, думая о будущем нашей малой родины и нашей страны.

Благодарю всех жителей Жирновского муниципального района, которые реализовали своё конституционное право, отдав свои голоса в поддержку политических партий и кандидатов. Признателен всем, кто не остался в стороне и пришёл на избирательные участки, выполняя свой гражданский долг !

Отдельная благодарность работникам Жирновской районной территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий, наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов и иных ведомств, всем, кто работал в эти дни и следил за тем, чтобы голосование проходило честно, открыто и без нарушений.

Я уверен, что сделанный выбор оправдает высокое доверие жирновчан и вместе мы продолжим курс на развитие и процветание Жирновского муниципального района!

Глава Жирновского муниципального района

А.Ф. Шевченко