Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Zhirnovsk060412

УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА

19 апреля 2012 года на территории Волгоградской области с 14.00 до 15.00 часов Комитетом по чрезвычайным ситуациям Администрации Волгоградской области будет проводиться годовая комплексная проверка готовности к использованию автоматизированной системы централизованного оповещения населения Волгоградской области.
Это мероприятие проводится в соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Волгоградской области на 2012 год.
Повсеместно одновременно зазвучат сирены с прерывистым 3-х минутным звучанием. По радиовещательным и телевизионным каналам прозвучит речевая информация с объявлением сигнала «Воздушная тревога».
Сигналы, передаваемые по каналам вещания в момент проверки,  ни к чему вас не обязывают, и никаких действий предпринимать не следует.
Эти сигналы передаются в учебных целях. Просьба сохранять спокойствие и привычный ритм жизнедеятельности.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.