Решаем вместе
22.09.2021

Сегодня Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко провёл рабочую встречу с активом района и поблагодарил всех, кто реализовал своё конституционное право, отдав свои голоса в поддержку политических партий и кандидатов.

Глава подчеркнул, что работа органов местного самоуправления- это совместный труд многих людей, включая сотрудников администраций района, городских и сельских поселений, депутатского корпуса и, конечно, неравнодушных граждан.

Особые слова признательности он выразил работникам Жирновской районной территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий, наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов и иных ведомств, всем, кто работал в эти дни и следил за тем, чтобы голосование проходило честно, открыто и без нарушений.

“Впереди нас ждёт очень много работы, - подытожил Александр Фёдорович.- Вместе нам предстоит выполнять более сложные и ответственные задачи. В первую очередь - это восстановление объектов здравоохранения, развитие материально-технической базы Жирновской центральной районной больницы, повышение доступности и качества медицинской помощи населению».

А.Ф. Шевченко отметил, что важно придерживаться заданного Губернатором Волгоградской области А.И. Бочаровым курса комплексного развития Жирновского района.

Напомним, что в число приоритетных направлений деятельности, обозначенных Губернатором в ходе деловой поездки в наш район, входит создание в Жирновске лечебного заведения второго уровня оказания медицинской помощи.

В планах до конца 2022 года приступить к реконструкции здания профилактория и созданию на его базе современной поликлиники с размещением центра онкологической помощи.

По словам Александра Фёдоровича, следующим по значимости большим делом для района является приведение дорог в надлежащее состояние.

nacproekt kultura

mfc baner