Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём воспитателя и дошкольных работников!

Быть воспитателем - это прежде всего призвание. Изо дня в день родители доверяют вам самое сокровенное в жизни - своих детей!

 

Вы, воспитатели, наделены особым даромподбирать ключи к сердцу каждого своего подопечного. Вместе с вами малыши растут и развиваются, начинают познавать мир, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности. Это тонкий ювелирный труд, помогающий нашим детям делать первые самостоятельные шаги в обществе.

В организациях дошкольного образования Жирновского района трудятся настоящие профессионалы своего дела – люди, заслуживающие внимания и уважения не только в праздники, но и в будние дни, каждый из которых наполнен любовью и нежностью к воспитанникам.

Спасибо вам, дорогие, за педагогическое мастерство, бесконечную самоотдачу и заботу о самых маленьких жителях нашего района.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой творческой энергии и вдохновения!

Пусть добро и радость, которые вы дарите непоседливым дошколятам, всегда согревают вас!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.