Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Pavodok09 04_12На большинстве малых рек Жирновского района  продолжается подъем уровня воды. На 9 апреля  по данным Жирновской ЕДДС,  подъем уровня воды в реке Медведица составил 2м 95 см, в реке Щелкан – 2м 10 см, по сравнению с 8 апреля уровень воды понизился  на 30см. В Лысых горах река Медведица пока стабильно поднимается, за истекшие сутки уровень воды поднялся на 25 см и составил 5м 21 см. Поднимается уровень воды и в реке Терса, сегодня вода достигла отметки 2м72см.
В настоящее время уровни воды в реках и водоемах района  ниже опасных значений, затопленных и подтопленных домов нет. Во всех паводкоопасных районах работают противопаводковые комиссии. На местах организовано круглосуточное дежурство администрации и УВД района. Условия жизнедеятельности людей не нарушены.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.