Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Низкий поклон нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, старожилам жирновской земли!

Вы-наша опора и поддержка, бесконечный источник мудрости и знаний, пример жизнелюбия и оптимизма! Спасибо вам, дорогие, за уроки жизни, привитые ценности и традиции, бесценный опыт, которым вы щедро делитесь с молодым поколением!

В свою очередь мы делаем всё, чтобы вы, как можно дольше, сохраняли личную независимость, продолжали участвовать в общественной, культурной, духовной жизни Жирновского района, имели возможность реализовывать свой внутренний потенциал со свойственным вам чувством собственного достоинства.

Мы очень хотим, чтобы Вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

От всей души желаем вам не вести счёт годам, а просто радоваться каждому дню! Здоровья вам крепкого, почтенные наши граждане, долгих лет жизни, бодрости и крепости духа!

Живите в любви и заботе близких людей, в окружении своих детей, внуков и правнуков! Пусть посеянное вами добро воздастся сторицей, пусть будет лёгким и светлым дальнейший жизненный путь!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.