Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Жирновского муниципального района, депутаты Жирновской районной Думы скорбят по поводу безвременной кончины воспитателя Александровского детского сада Натальи Анатольевны Пименовой.

Всю свою трудовую деятельность Наталья Анатольевна связала с воспитанием подрастающего поколения Жирновского района.

Выпускница Кленовской средней школы и Жирновского педагогического училища начинала свой профессиональный путь в селе Андреевка, где проработала учителем на протяжении 7 лет. После была переведена в Кленовский детский сад воспитателем.

Параллельно молодой педагог повышала свой уровень квалификации. В 1997 году заочно поступила в Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского. А с 1998 года уже работала заведующим Кленовского детского сада. После реорганизации учреждения Наталья Анатольевна руководила коллективом ДОУ в селе Александровка.

Наталья Анатольевна всегда была человеком отзывчивым, ответственным, добросовестным и справедливым.  Была любима и уважаема  среди коллег, детей и их родителей.

За время работы в детском саду Наталья Анатольевна зарекомендовала себя как добросовестный, творческий педагог, талантливый организатор и методист, умело раскрывающий потенциал каждого ребёнка.

При непосредственном участии Н.А. Пименовой был восстановлен после пожара ДОУ Александровский МДС, который сейчас является одним из лучших дошкольных образовательных организаций.

Её творческий и профессиональный путь был успешным и плодотворным. Мы навсегда запомним Наталью Анатольевну человеком удивительной доброты и миропонимания, излучающей свет и тепло своей души.

Искренние соболезнования родным и близким. Сложно говорить, ещё сложнее смириться с утратой…

Светлая и добрая память.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.