Прокуратурой района проводится проверка соблюдения порядка начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.

По фактам формирования платёжных документов на ранее умерших граждан, расчёта размера платы исходя из неправильного количества граждан, зарегистрированных в жилых помещениях, а также открытия лицевого счёта по фактически несуществующим адресам, либо двух лицевых счетов на одно помещение, принимается информация с подтверждающими документами в прокуратуру Жирновского района по адресу: 403791, ул. Коммунистическая, 34, г. Жирновск, Волгоградская область.

Звонки принимаются по телефону 8(84454) 5-53-99 с 10.00 до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00.