Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

В Жирновском районе система образования функционирует на достаточно высоком уровне! Мы хорошо понимаем, что это общая заслуга учителей городских и сельских школ, а также результат слаженной работы отдела по образованию администрации Жирновского района.

В современных учебных заведениях требования к учителям многократно возросли. С каждым годом на ваши плечи ложится всё больше ответственности. В рамках профессионального стандарта педагог должен быть универсален, мыслить масштабно, постоянно повышать квалификацию, при этом не забывая о психологии современного ребёнка.

В школу приходят полные жизни, любознательные, зачастую переменчивые и непредсказуемые ученики. Они ждут от своих наставников новых знаний и открытий, искренности, справедливости и понимания. Именно от профессиональных и человеческих качеств преподавателя во многом зависит, какими вырастут наши дети.

Благодарим вас, дорогие учителя, за ваш благородный и самоотверженный труд, за свет всех знаний, что вы несёте в мир! Пусть посеянные в светлых детских душах семена непременно дадут добрые всходы!

Будьте здоровы и счастливы! Берегите себя! Творите и созидайте во благо Жирновского района и подрастающих жирновчан!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.