Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в Жирновском районном Доме культуры глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко поздравил педагогов с профессиональным праздником-Днём учителя.

К сожалению, ввиду установленных ограничений, нельзя собрать всех преподавателей в одном большом зале для всеобщего торжества, но не сказать слова признательности и не вручить заслуженные награды, как отметил Глава района, невозможно.

Александр Фёдорович тепло поздравил учителей, пожелал им крепкого здоровья, успехов и вдохновения в нелёгком труде, вручил почётные грамоты.

Череду поздравлений продолжили председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, начальник отдела по образованию О.В. Олейникова, председатель районной организации Профсоюза С.В. Кузьмичёва.

Церемония награждения состоялась на фоне ярких творческих номеров артистов Дома культуры и Центра детского творчества.

Мероприятие проходило согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.