Решаем вместе
07.10.2021

Неделя учителя в России проходит с 4 по 10 октября. Она включает в себя мероприятия, посвящённые профессии педагога. Кульминацией станет первый Всероссийский форум классных руководителей, который состоится 9–10 октября в Москве.

Школьников, студентов и родителей приглашают принять участие в акциях "Мой первый учитель", "Спасибо вам, дорогие учителя!", "Портрет любимого учителя", "О сельской школе с любовью" – они проводятся в социальных сетях.

Стать участником может каждый: опубликовать на своей страничке фотографию с педагогом, записать видеопоздравление, рассказать о своей школе, поставить хэштег:  #НеделяУчителя34.

Также  жирновчне приглашаются к онлайн-флешмобу "Мой любимый учитель". Для участия необходимо опубликовать фото в социальных сетях с хештегами #МойЛюбимыйУчитель и #молодежь34 и рассказать историю о своих любимых учителях.

Центральным событием Жирновского района стало торжественное мероприятие 5 октября, посвящённое Дню учителя в районном Доме культуры.

Отдел по образованию администрации

nacproekt kultura