Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Неделя учителя в России проходит с 4 по 10 октября. Она включает в себя мероприятия, посвящённые профессии педагога. Кульминацией станет первый Всероссийский форум классных руководителей, который состоится 9–10 октября в Москве.

Школьников, студентов и родителей приглашают принять участие в акциях "Мой первый учитель", "Спасибо вам, дорогие учителя!", "Портрет любимого учителя", "О сельской школе с любовью" – они проводятся в социальных сетях.

Стать участником может каждый: опубликовать на своей страничке фотографию с педагогом, записать видеопоздравление, рассказать о своей школе, поставить хэштег:  #НеделяУчителя34. 

Также  жирновчне приглашаются к онлайн-флешмобу "Мой любимый учитель". Для участия необходимо опубликовать фото в социальных сетях с хештегами #МойЛюбимыйУчитель и #молодежь34 и рассказать историю о своих любимых учителях.

Центральным событием Жирновского района стало торжественное мероприятие 5 октября, посвящённое Дню учителя в районном Доме культуры.

 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.