Уважаемые жители Жирновского района, 12 апреля 2012 года с 10.00 до 12.00 в Управлении Пенсионного фонда РФ в Жирновском районе будет проведена «Прямая линия» с руководящим составом Управления.
Свои вопросы вы можете задать по телефонам:
  • 5-10-86 – начальник Управления -  В.В.Ананенко;
  • 5-26-17 – заместитель начальника Управления – Е.И.Ланина, заместитель начальника отдела назначения, перерасчёта, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц – Л.Н.Бредихина;
  • 5-13-19 – руководитель клиентской службы – С.Д. Рыбакова;
  • 5-10-85 – начальник отдела персонифицированного учёта, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности – И.Е.Ефименко;
  • 5-26-79 – главный специалист-эксперт – А.И.Усачёва. {jcomments off}