Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Мы знаем Вас как талантливого руководителя и педагога, настоящего профессионала и неравнодушного деятеля, бесконечно преданного своему любимому делу!

Низкий поклон Вам за безмерный талант, опыт и знания, которыми Вы щедро делились на протяжении всех 23 лет, возглавляя пост председателя комитета культуры администрации Жирновского муниципального района.

Отдельное спасибо за то, что никогда не останавливались на достигнутом и продолжали расширять горизонты в области культуры и искусства! Доказательство тому - Ваши бесчисленные награды и почетное звание Заслуженного работника культуры Российской Федерации.

И сегодня Ваш творческий и профессиональный путь имеет большое значение для Жирновского района! Ваш вклад в культурное наследие нашей малой родины бесценен!

От всей души желаем Вам, дорогой Борис Анатольевич, крепкого здоровья, семейного благополучия, новых творческих озарений, успехов и побед!

Мы гордимся своими знаменитыми земляками!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.